JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
140

CARTIER BRACCIALE "JUSTE UN CLOU"

2.000 / 3.000

in oro giallo 18kt, firmato "Cartier", punzone 750 e numero seriale, mis. 17, diam. interno cm 6, gr. 33. Corredato di garanzia, scatola e controscatola.

CARTIER "JUSTE UN CLOU" BANGLE IN 18KT YELLOW GOLD