JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
345

BULGARI SERPENTE OROLOGIO BRACCIALE TUBOGAS

5.000 / 8.000

cassa di forma ovale in oro giallo 18kt, fondello a scatto, quadrante bianco firmato Bulgari, movimento a carica manuale Juvenia 645, bracciale tubogas in oro tre colori 18 kt, punzone 750, vetro minerale diamantato, gr. 111. Dim. mm 14x20

BULGARI SNAKE TUBOGAS WATCH BRACELET