JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
342

BULGARI LUNGA COLLANA A CATENA

€ 2.000 / 3.000

in oro giallo 18kt, composta da una fila di maglie con motivo a cordicella, firmata "Bulgari", punzone 750, chiusura a moschettone, lungh. cm 90, gr. 74

BULGARI LONG CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD