JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
339

BULGARI COLLANA TORCHON IN CORALLO "PELLE D'ANGELO"

3.500 / 5.500

fermatura e distanziale in oro giallo 18kt e piccoli diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, colore G/H, purezza IF/Vvs composta da dodici fili e due sfere di corallo "Bokè", firmata Bulgari, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 41, gr. 115. Corredata di certificato gemmologico IGN del 18/09/2012 attestante le caratteristiche.

BULGARI TORCHON "PEAU D'ANGE" CORAL NECKLACE