JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
335

BULGARI COLLANA "LUCEA"

1.800 / 2.500

BULGARI COLLANA "LUCEA"

in oro bianco 18kt, composta da una pendente a tre frange impreziosite da topazi blu taglio fantasia e diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone, lungh. cm 43,5, gr. 21

BULGARI "LUCEA" NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD