JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
341

BULGARI ANELLO CON DIAMANTI

600 / 900

BULGARI ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmato "Bulgari", punzone 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 10

BULGARI DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD