JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
336

BULGARI ANELLO "TRONCHETTO" CON LAPISLAZZULI

400 / 600

in oro giallo 18kt, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 8. Corredato di scatola.

BULGARI "TRONCHETTO" LAPISLAZULI RING IN 18KT YELLOW GOLD