JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
166

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

5.000 / 7.500

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante e smeraldo per ct 4.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 33

TENNIS DIAMOND BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD