JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
99

BRACCIALE MAGLIA A SPIGA CON DIAMANTI

2.500 / 3.500

in oro bianco 18kt, composto da una maglia morbida impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 13 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 85

CORNSTALK-SHAPED DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD