JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
65

BRACCIALE CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

€ 3.000 / 4.500

in oro bianco 14kt, composto da una fila di diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, alternati a zaffiri e rubini disposti a ventaglio per ct 45 circa, punzoni 585 e del fabbricante, gr. 35

COLOURED STONE AND DIAMOND BRACELET IN 14KT GOLD