JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
54

BRACCIALE A FASCIA MORBIDA CON RUBINI E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 2.50 circa, circondati da rubini taglio rotondo per ct 33 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 81

RUBY AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD