JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
12

BRACCIALE A BINARIO CON DIAMANTI

3.500 / 5.500

in oro bianco 18kt, composto da una serie di maglie impreziosite da diamanti taglio brillante, taglio vecchio e huit huit per ct 6 circa, punzoni francesi e numero seriale, lungh. cm 18, gr. 42

LINKS DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD