JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082

ANSUINI CALZASCARPE

in oro 14kt, firmato "Ansuini", punzoni 585 e del fabbricante, dim. cm 15,5x4, gr. 115. Corredato di scatola.

ANSUINI SHOEHORN IN 14KT GOLD