JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
332

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

1.500 / 2.500

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 1.10 (smontato), colore H, purezza Vs2, punzone 750, mis. 62, gr. 9. Corredato di certificato IGN del 01/07/2021 attestante le caratteristiche.

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD