JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
192

ANELLO GEOMETRICO CON RUBINI E DIAMANTI

600 / 900

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da rubini taglio carré per ct 1.70 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 49, gr. 15

GEOMETRIC RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD