JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
61

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

800 / 1.200

in oro bianco 18kt, al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 3.10 circa, circondato da diamanti taglio brillante per 0.60 circa, punzone 750, mis. 56, gr. 8

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD