JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
273

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

3.000 / 5.000

in oro bianco 18kt, uno smeraldo taglio ottagonale di ct 12 circa al centro di un motivo a volute impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, gr. 12

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD