JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt cesellato, al centro un diamante taglio antico di ct 1.50 circa, affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzone 750, mis. 51, gr. 13

DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD