JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
284

ANELLO A FORMA DI PESCE CON DIAMANTI

800 / 1.200

in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti multicolore taglio brillante per ct 9 circa, punzoni 750 del fabbricante, mis. 55, gr. 17

FISH-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD