JEWELS

1 DECEMBER 2021
Auction, 1082
142

"C DE CARTIER" ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

€ 800 / 1.200

in oro bianco 18kt, composto da una serie di "C" collegate fra loro, di cui una impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Cartier", punzone 750 e numero seriale, mis. 53, gr. 13

"C DE CARTIER" BAND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD