OLD MASTER PAINTINGS

9 NOVEMBER 2021
Auction, 1078
15

Scuola romana, sec. XVII

8.000 / 12.000

Scuola romana, sec. XVII

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 133,5x99

Roman school, 17th century

FLOWERS IN A VASE

oil on canvas, cm 133,5x99