ARCADE | 15th to 20th century paintings

5 OCTOBER 2021
Auction, 1077
307

Silvio Poma

2.000 / 3.000

Silvio Poma

(Trescore Balneario 1841 - Turate 1932)

VEDUTA DI LAGO

olio su tela, cm 51x95

firmato in basso a destra

VIEW OF A LAKE

oil on canvas, 51x95 cm