ARCADE | 15th to 20th century paintings

5 OCTOBER 2021
Auction, 1077
196

Scuola toscana, sec. XVI

€ 2.000 / 3.000

Scuola toscana, sec. XVI

SAN GIROLAMO IN ADORAZIONE DEL CROCIFISSO

olio su tavola, cm 21,5x16

Tuscan school, 16th century

SAINT JEROME ADORING A CRUCIFIX

oil on panel, cm 21,5x16