ARCADE | 15th to 20th century paintings

5 OCTOBER 2021
Auction, 1077
194

Scuola toscana, sec. XVI

€ 6.000 / 8.000

Scuola toscana, sec. XVI

RITRATTO DI GIULIA GONZAGA COLONNA

olio su tavola, cm 54,5x42

Tuscan school, 16th century

PORTRAIT OF GIULIA GONZAGA COLONNA

oil on panel, cm 54,5x42