ARCADE | 15th to 20th century paintings

5 OCTOBER 2021
Auction, 1077
116

Scuola tedesca sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000

Scuola tedesca sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO CON TOGA

olio su tavola, cm 47,5x37,5

German school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on panel, cm 47,5x37,5