ARCADE | 15th to 20th century paintings

5 OCTOBER 2021
Auction, 1077
89

Scuola lombarda, sec. XVII

4.000 / 6.000

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DEL SENATORE VISCONTI

olio su tela, cm. 150x120 c.

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF SENATORE VISCONTI

oil on canvans, cm 150x120