ARCADE | 15th to 20th century paintings

5 OCTOBER 2021
Auction, 1077
271

Luigi Gioli

1.000 / 1.500

Luigi Gioli

(San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)

BOSCO

olio su tela, cm 51x51

firmato in basso a destra

WOOD

oil on canvas, 51x51 cm