ARCADE | 15th to 20th century paintings

5 OCTOBER 2021
Auction, 1077
280

Giulio Fiori

€ 500 / 800

Giulio Fiori

(Bologna 1909 - Bologna 1991)

PASSEGGIATA AL FIUME

olio su tela, cm 70x100

firmato in basso a sinistra

A WALK TO THE RIVER

oil on canvas, 70x100 cm

signed lower left