ARCADE | 15th to 20th century paintings

5 OCTOBER 2021
Auction, 1077
312

Giacomo Genni

800 / 1.200

Giacomo Gemmi

(Piacenza 1863 - 1941?)

VEDUTA DI VERONA

olio su tela, cm 120x96

firmato in basso a destra

A VIEW OF VERONA

oil on canvas, 120x96 cm