ARCADE | 15th to 20th century paintings

5 OCTOBER 2021
Auction, 1077
368

Franco Rispoli

€ 6.000 / 9.000

Franco Rispoli

(Napoli 1921 - 1989)

ODALISCA

olio su tela, cm 92x167

firmato in basso a destra

ODALISQUE

oil on canvas, 92x167 cm