ARCADE | 15th to 20th century paintings

5 OCTOBER 2021
Auction, 1077
396

Aurelio Catti

€ 550 / 800

Aurelio Catti

(Palermo 1895 - 1966)

PORTA NUOVA

olio su tela, cm 81x54

firmato in basso a sinistra

PORTA NUOVA

oil on canvas, 81x54 cm

signed lower left