Italian and European Silver

27 MAY  -  4 JUNE 2021
Timed auction, 1070
54

DUE COPPE CENTROTAVOLA, SECOLO XX

250 / 350
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 500 €  c.i.

in argento sbalzato, dii forma ovale, una poggiante su quattro piedini a voluta, l'latra su base ovale, cm 31x24 e cm 22x16,5, complessivi g 910

TWO SILVER CENTERPIECE, 20TH CENTURY