Italian and European Silver

27 MAY  -  4 JUNE 2021
Timed auction, 1070
145

COPPIA DI CARTA GLORIA, SECOLO XIX

Auction closed
The lot was awarded at a value of: 125 €  c.i.

in legno con cornici in lamina di metallo argentato e cesellato a volute, ingombro cm 46x32, luce 23,5x17,5. Trasformate in specchiere

PAIR OF WOOD AND SILVER METAL CARTAGLORIA, 19TH CENTURY