Italian and European Silver

27 MAY  -  4 JUNE 2021
Timed auction, 1070
31

ACQUASANTIERA, SECOLO XVIII

€ 350 / 500
Auction closed

ACQUASANTIERA, SECOLO XVIII

in lamina d'argento e metallo dorato, conice a volute e tralci di fiori, al centro figura di santo con libro in metallo dorato, cm 20x19. Applicata su pannello in legno

A SILVER STOUP, 18TH CENTURY