Italian and European Silver

27 MAY  -  4 JUNE 2021
Timed auction, 1070
35

ACQUASANTIERA, FIRENZE, 1750 CIRCA

350 / 450
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 438 €  c.i.

in argento dorato, pannello traforato e cesellato a volute e festoni di fiori, coppetta a forma di valva, cm 23x18, g 115

A SILVER STOUP, FLORENCE, 1750 CIRCA