CHARME AND FANTASY: MARINA RIPA DI MEANA's ARTIST JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1068
422

SCHULLIN BRACCIALE RIGIDO DIAMANTI

5.000 / 8.000

in oro giallo e bianco 18kt, di forma geometrica impreziosito da diamanti taglio princess per ct 6 circa, diam. interno cm 6, Dim. cm 7x7 circa, firmato "Schullin", punzoni 750 e del fabbricante, gr. 145

SCHULLIN GEOMETRIC MOTIF BANGLE BRACELET