CHARME AND FANTASY: MARINA RIPA DI MEANA's ARTIST JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1068
421

SCHULLIN ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

1.600 / 2.500

in oro giallo 18kt di forma geometrica geometrico, impreziosito da diamanti taglio baguette per ct 4.26, firmato "Schullin", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 21

SCHULLIN BAND DIAMOND RING