CHARME AND FANTASY: MARINA RIPA DI MEANA's ARTIST JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1068
443

M.MARTINELLI BRACCIALE RIGIDO CON CRISTALLO DI ROCCA E DIAMANTI

3.000 / 5.000

in oro bianco 18kt, ad ampia fascia con tre elementi geometrici  impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 3.40 circa, firmato "Martinelli", diam. interno cm 6 circa, gr. 107

M.MARTINELLI BANGLE BRACELET WITH ROCK CRYSTAL AND DIAMONDS