CHARME AND FANTASY: MARINA RIPA DI MEANA's ARTIST JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1068
428

ANELLO MÖBIUS

200 / 300

ANELLO MÖBIUS

in argento, a forma di lungo nastro a spirale, firmato "A.Franchi", punzone 925, mis. 60, gr. 24

MÖBIUS RING