CHARME AND FANTASY: MARINA RIPA DI MEANA's ARTIST JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1068
409

ANELLO A FASCIA CON RUBINI E DIAMANTI

500 / 800

in oro bianco 18kt, con motivo a spirale composto da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa e rubini taglio rotondo per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 18

RUBY AND DIAMOND BAND RING