CHARME AND FANTASY: MARINA RIPA DI MEANA's ARTIST JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1068
420

A.FRANCHI POCHETTE

200 / 300

A.FRANCHI POCHETTE

in argento dorato con superficie cesellata e boule di corallo nel punto di giuntura sulla chiusura, firmata "A.Franchi", punzoni 925 e del fabbricante, dim. cm 14x9x5 circa, gr. 396

A.FRANCHI POCHETTE