ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

8 -  15 APRIL 2021
18

MONTBLANC MEISTERSTÜCK 4810 N. 146 PENNA STILOGRAFICA

fusto guilloché e dettagli finitura in metallo dorato, pennino placcato oro 18kt misura F, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, riempimento a converter, lungh. cm 14

MONTBLANC MEISTERSTÜCK 4810  N. 146  FOUNTAIN PEN

«RTF to HTML .Net»
200 / 300

Auction expired
The lot was awarded at a value of: 750 €  c.i.