ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

8  -  15 APRIL 2021
Timed auction, 1065
18

MONTBLANC MEISTERSTÜCK 4810 N. 146 PENNA STILOGRAFICA

200 / 300
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 750 €  c.i.

fusto guilloché e dettagli finitura in metallo dorato, pennino placcato oro 18kt misura F, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, riempimento a converter, lungh. cm 14

MONTBLANC MEISTERSTÜCK 4810  N. 146  FOUNTAIN PEN