ONLINE AUCTION | COLLECTIBLE PENS

8 -  15 APRIL 2021
COLIBRI' PENNA ROLLER E STILOGRAFICA
25

corpo e cappuccio clou de Paris in argento 925 sterling, corredata di conduttore e pennino 14kt per penna stilografica, firmata "John Sterling by Colibrì", punzoni 925 e del fabbricante, caricamento a cartuccia, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola.

COLIBRI' ROLLER AND FOUNTAIN PEN IN SILVER

«RTF to HTML .Net»

Auction expired
The lot was awarded at a value of: 75 €  c.i.