23  -  31 MARCH 2021
Timed auction, 1064
25

Scuola italiana, sec. XVII

€ 800 / 1.200
Auction closed

Scuola italiana, sec. XVII

SAN JACOPO

olio su tavola ovale, cm 26,5x18,5

Italian school, 17th century

SAINT JACOB

oil on oval panel, cm 26,5x18,5