ONLINE AUCTION | MODERN AND CONTEMPORARY ART

10  -  18 MARCH 2021
Timed auction, 1060
16

MICHELE CASCELLA

€ 2.500 / 3.500
Auction closed

MICHELE CASCELLA

(Ortona 1892 - Milano 1989)

Portofino

1963

tecnica mista su carta applicata su tavola

firmato e titolato in basso a sinistra

Portofino

1963

mixed media on paper applied on panel

signed and titled lower left