ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
76

SPILLA A FIOCCO CON DIAMANTI

900 / 1.500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1125 €  c.i.

SPILLA A FIOCCO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6x3,5, gr. 19

RIBBON-SHAPED DIAMOND BROOCH IN 18KT WHITE GOLD