ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
64

SPILLA A BARRETTA CON ZAFFIRO E DIAMANTI

200 / 300
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 250 €  c.i.

in oro giallo 18kt, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 0.60 circa, affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 7, gr. 7

SAPPHIRE AND DIAMOND BARRETTE BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD