ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
10

POMELLATO GRANDE ANELLO CON ONICE E QUARZO

€ 600 / 900
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1375 €  c.i.

in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 37. Corredato di sacchetto in tessuto e scatola.

POMELLATO BIG ONYX AND QUARTZ RING IN 18KT YELLOW GOLD