ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
22

PENDENTE A FORMA DI CROCE CON OPALI

€ 100 / 150
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 312 €  c.i.

in oro giallo 18kt con al centro un picolo diamante taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3x2 circa, gr. 4

CROSS-SHAPED OPAL PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD