ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
87

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE E DIAMANTI

400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1000 €  c.i.

in oro bianco 18kt, impreziositi da perle di mm 9 circa sormontate da diamanti taglio brillante per ct 0.65 circa, punzone 750, gr. 6 complessivi

PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD